| コース | 今日 (水) | 明日 (木) | 15/5 (金) | 16/5 (土) | 17/5 (日) | 18/5 (月) | 19/5 (火) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Royal Hills Golf Resort & Spa ロイヤルヒルズゴルフリゾート&スパ | 35% 2.0 mm 26°C47 | 80% 8.9 mm 27°C51 | 80% 12.2 mm 28°C80 | 65% 8.4 mm 27°C70 | 55% 6.3 mm 27°C75 | 50% 6.3 mm 27°C73 | 50% 10.8 mm 26°C81 |
| Kirimaya Golf Resort & Spa キリマヤ・ゴルフリゾート&スパ | 40% 2.8 mm 26°C53 | 50% 1.9 mm 27°C46 | 70% 12.0 mm 27°C66 | 40% 3.0 mm 27°C69 | 55% 5.1 mm 27°C75 | 55% 9.0 mm 26°C73 | 60% 15.3 mm 26°C81 |
| Toscana Valley トスカーナバレー | 35% 1.9 mm 27°C52 | 35% 0.9 mm 28°C44 | 50% 2.0 mm 28°C64 | 25% 0.9 mm 28°C69 | 50% 3.6 mm 28°C75 | 50% 6.3 mm 27°C73 | 60% 18.0 mm 27°C81 |
| The Khao Cha Ngok Golf Club カオチャゴックゴルフクラブ | 65% 4.0 mm 30°C48 | 70% 7.0 mm 30°C55 | 90% 13.5 mm 31°C84 | 35% 2.4 mm 31°C70 | 65% 15.6 mm 31°C75 | 55% 7.8 mm 31°C73 | 55% 14.7 mm 29°C81 |
| Bonanza Golf & Country Club ボナンザ・ゴルフ&カントリークラブ | 60% 2.8 mm 28°C54 | 35% 1.2 mm 29°C47 | 55% 2.6 mm 29°C62 | 25% 0.6 mm 29°C69 | 30% 1.8 mm 29°C75 | 65% 13.2 mm 29°C73 | 65% 23.1 mm 28°C81 |
| Mountain Creek Golf Resort and Residences マウンテンクリーク・ゴルフリゾート・アンド・レジデンシス | 65% 6.9 mm 29°C65 | 55% 1.5 mm 30°C45 | 35% 0.7 mm 31°C53 | 25% 0.9 mm 30°C55 | 35% 1.8 mm 30°C52 | 55% 9.3 mm 30°C48 | 60% 19.8 mm 28°C64 |
| Rancho Charnvee Golf Course ランチョ・チャーンウィー・ゴルフコース | 60% 2.8 mm 28°C57 | 35% 1.2 mm 29°C46 | 55% 2.6 mm 29°C60 | 25% 0.6 mm 29°C69 | 30% 1.8 mm 29°C75 | 65% 13.2 mm 29°C73 | 65% 23.1 mm 28°C81 |
| Khao Yai Country Club カオヤイ・カントリークラブ | 40% 2.8 mm 26°C52 | 50% 1.9 mm 27°C49 | 70% 12.0 mm 27°C66 | 40% 3.0 mm 27°C69 | 55% 5.1 mm 27°C75 | 55% 9.0 mm 26°C73 | 60% 15.3 mm 26°C81 |
| Panorama Golf And Country Club パノラマゴルフアンドカントリークラブ | 65% 6.9 mm 29°C64 | 55% 1.5 mm 30°C44 | 35% 0.7 mm 31°C50 | 25% 0.9 mm 30°C55 | 35% 1.8 mm 30°C52 | 55% 9.3 mm 30°C48 | 60% 19.8 mm 28°C64 |
| Narai Hill Golf Resort & Country Club ナライヒル・ゴルフリゾート&カントリークラブ | 65% 8.6 mm 30°C67 | 70% 5.8 mm 31°C51 | 65% 4.9 mm 31°C51 | 60% 5.3 mm 31°C59 | 50% 3.3 mm 31°C60 | 60% 12.6 mm 31°C61 | 60% 22.5 mm 30°C78 |
| Prime City Golf Club プライム シティ ゴルフクラブ | 60% 5.4 mm 31°C56 | 80% 9.6 mm 31°C65 | 85% 11.4 mm 32°C91 | 55% 8.5 mm 31°C106 | 65% 15.0 mm 31°C94 | 60% 11.4 mm 31°C85 | 55% 14.4 mm 30°C89 |
| Suranaree Golf Club スラナリー・ゴルフクラブ | 65% 2.6 mm 30°C62 | 65% 4.0 mm 31°C39 | 50% 2.4 mm 31°C48 | 25% 0.3 mm 31°C55 | 35% 1.8 mm 31°C52 | 60% 11.1 mm 30°C48 | 65% 20.4 mm 29°C64 |
| Rooks Khorat Country Club Golf & Resort ルークス・コラート・カントリークラブ・ゴルフ&リゾート | 55% 3.3 mm 29°C64 | 55% 3.5 mm 30°C37 | 60% 4.2 mm 31°C51 | 35% 1.2 mm 31°C55 | 40% 2.4 mm 31°C52 | 60% 10.2 mm 30°C48 | 50% 7.2 mm 29°C64 |
| Crystal Lake Golf Club (Korat) クリスタル レイク ゴルフクラブ(コラート) | 65% 3.1 mm 30°C64 | 65% 4.3 mm 31°C39 | 40% 1.5 mm 31°C49 | 35% 1.2 mm 31°C55 | 40% 1.8 mm 31°C52 | 60% 12.9 mm 30°C48 | 60% 12.9 mm 29°C64 |
| My Ozone Golf Club House マイオゾーンゴルフクラブハウス | 65% 4.5 mm 28°C60 | 55% 2.8 mm 29°C44 | 60% 5.1 mm 29°C57 | 35% 1.2 mm 29°C55 | 35% 3.6 mm 29°C52 | 60% 10.2 mm 29°C48 | 55% 12.9 mm 28°C64 |
| Seoul Siam Resort (Pak Chong Highland) ソウル サイアム リゾート(パクチョン ハイランド) | 75% 10.1 mm 28°C59 | 55% 2.5 mm 28°C48 | 65% 4.2 mm 29°C56 | 40% 2.1 mm 28°C69 | 50% 4.8 mm 29°C75 | 55% 9.0 mm 28°C73 | 65% 24.9 mm 28°C81 |
| Tiger Wing 1 Golf Club タイガーウィング1ゴルフクラブ | 65% 2.6 mm 30°C62 | 65% 4.0 mm 31°C38 | 50% 2.4 mm 31°C49 | 25% 0.3 mm 31°C55 | 35% 1.8 mm 31°C52 | 60% 11.1 mm 30°C48 | 65% 20.4 mm 29°C64 |
カオヤイの17ゴルフ場の週間天気予報
















