| コース | 今日 (木) | 明日 (金) | 16/5 (土) | 17/5 (日) | 18/5 (月) | 19/5 (火) | 20/5 (水) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Blue Canyon Country Club ブルーキャニオン・カントリークラブ | 80% 34.3 mm 29°C12 | 65% 9.7 mm 29°C16 | 75% 14.4 mm 29°C14 | 65% 14.7 mm 29°C33 | 60% 12.0 mm 28°C22 | 65% 32.1 mm 27°C22 | 60% 20.7 mm 27°C21 |
| Laguna Golf Phuket ラグーナ ゴルフ プーケット | 85% 46.4 mm 28°C13 | 65% 6.2 mm 29°C16 | 70% 15.7 mm 29°C15 | 70% 14.3 mm 29°C33 | 55% 10.7 mm 28°C22 | 60% 25.5 mm 28°C22 | 60% 24.6 mm 28°C21 |
| Katathong Golf Resort & Spa カタトン・ゴルフリゾート&スパ | 80% 9.6 mm 28°C14 | 55% 4.8 mm 28°C14 | 65% 7.8 mm 27°C10 | 60% 14.4 mm 27°C33 | 65% 20.5 mm 27°C22 | 65% 27.6 mm 26°C22 | 65% 36.0 mm 26°C21 |
| Red Mountain Golf Club レッドマウンテン・ゴルフクラブ | 83% 50.2 mm 29°C15 | 70% 6.3 mm 29°C15 | 95% 17.8 mm 29°C15 | 95% 16.5 mm 29°C33 | 45% 8.1 mm 28°C22 | 60% 23.4 mm 27°C22 | 60% 24.0 mm 28°C21 |
| Hula Hula Golf Club フラフラ ゴルフクラブ | 65% 7.0 mm 28°C18 | 40% 2.4 mm 29°C18 | 90% 11.0 mm 27°C20 | 55% 8.7 mm 28°C34 | 65% 12.0 mm 27°C22 | 65% 19.8 mm 26°C22 | 65% 29.4 mm 26°C21 |
| Mission Hills Phuket Golf Resort & Spa ミッション・ヒルズ・プーケット・ゴルフリゾート&スパ | 79% 35.2 mm 29°C16 | 65% 9.7 mm 29°C16 | 75% 14.4 mm 29°C14 | 65% 14.7 mm 29°C33 | 60% 12.0 mm 28°C22 | 65% 32.1 mm 27°C22 | 60% 20.7 mm 27°C21 |
| Phuket Country Club - Old Course プーケット・カントリークラブ - オールドコース | 83% 53.0 mm 29°C15 | 70% 6.3 mm 29°C15 | 95% 17.8 mm 29°C15 | 95% 16.5 mm 29°C33 | 45% 8.1 mm 28°C22 | 60% 23.4 mm 27°C22 | 60% 24.0 mm 28°C21 |
| Loch Palm Golf Club ロック・パーム・ゴルフクラブ | 83% 50.2 mm 29°C15 | 70% 6.3 mm 29°C15 | 95% 17.8 mm 29°C15 | 95% 16.5 mm 29°C33 | 45% 8.1 mm 28°C22 | 60% 23.4 mm 27°C22 | 60% 24.0 mm 28°C21 |
| Ratchaprapha Dam Golf Course ラチャプラパー・ダム・ゴルフコース | 60% 4.5 mm 28°C16 | 35% 2.0 mm 28°C15 | 60% 6.4 mm 27°C10 | 60% 8.8 mm 27°C33 | 65% 19.7 mm 27°C22 | 65% 20.7 mm 26°C22 | 65% 24.6 mm 26°C21 |
| Aquella Golf & Country Club アクエラ ゴルフ & カントリークラブ | 70% 16.8 mm 29°C16 | 65% 9.4 mm 29°C14 | 70% 15.5 mm 29°C12 | 80% 18.7 mm 28°C33 | 60% 12.4 mm 28°C22 | 65% 28.5 mm 27°C22 | 60% 23.4 mm 28°C21 |
| Kirinara Golf Course キリナラゴルフコース | 65% 8.0 mm 28°C14 | 65% 9.9 mm 28°C14 | 90% 17.0 mm 27°C10 | 65% 20.2 mm 27°C33 | 65% 20.2 mm 27°C22 | 70% 48.3 mm 26°C22 | 65% 35.7 mm 26°C21 |
| Pakasai Country Club パカサイカントリークラブ | 45% 1.1 mm 28°C16 | 80% 12.4 mm 28°C20 | 65% 12.3 mm 28°C22 | 95% 15.9 mm 28°C34 | 55% 9.4 mm 27°C22 | 65% 27.3 mm 27°C22 | 55% 17.1 mm 27°C21 |
| Phuket Country Club - Country Club Course プーケット・カントリークラブ - カントリークラブコース | 83% 50.2 mm 29°C15 | 70% 6.3 mm 29°C15 | 95% 17.8 mm 29°C15 | 95% 16.5 mm 29°C33 | 45% 8.1 mm 28°C22 | 60% 23.4 mm 27°C22 | 60% 24.0 mm 28°C21 |
| สนามกอล์ฟราชนาวีทัพละมุ ラーチャナウィータップラムゴルフコース | 81% 15.9 mm 28°C12 | 65% 10.8 mm 29°C13 | 65% 19.5 mm 28°C12 | 65% 21.0 mm 28°C33 | 60% 18.4 mm 28°C22 | 65% 41.4 mm 26°C22 | 70% 53.4 mm 27°C21 |
プーケットの14ゴルフ場の週間天気予報













